Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Kato KA900
Эксплуатация
| Рабочий вес | 48000 кг |
| Количество мостов | 4 |
| Объем топлива верхней конструкции | 250 л. |
| Объем топлива тягача | 400 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 850 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 80 амперы |
| Размер шины | 445/95 R25 177E дорога |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматическая |
| Количество передних передач | 6 |
| Количество задних передач | 1 |
| Максимальная скорость вперед | 75 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 5 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 15 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 48 м |
| Максимальный угол подъема | 83 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 90000 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 2.8 м |
| Максимальный рабочий радиус | 42 м |
| Скорость поворота | 2 об/мин. |
Размеры
| Длина ходовой части | 11430 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3770 мм |
| Длина транспорта | 13250 мм |
| Ширина транспорта | 2750 мм |
| Высота транспорта | 3930 мм |
| Клиренс | 300 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 7400 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Volvo |
| Модель | D12A 420 (Евро2) |
| Полная мощность | 309 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 1850 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Объем двигателя | 12.1 л. |
Двигатель верхней конструкции
| Производитель | Volvo |
| Модель | Penta TD730VE |
| Полная мощность | 150 кВт |
| Мощность измеренная при | 2250 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 800 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1450 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.7 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 15 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 48 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 2.8 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 42 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 83 градусы |
Размеры
| 3. Высота транспорта | 3930 мм |
| 5. Клиренс | 300 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 7400 мм |
| 7. Длина ходовой части | 11430 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3770 мм |
| 1. Длина транспорта | 13250 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2750 мм |