Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Liebherr LTM1095-5.1
Эксплуатация
| Сила тока генератора | 170 амперы |
| Размер шины | 14 R25 |
| Количество мостов | 5 |
| Объем топлива тягача | 480 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | ZF 12-ступенчатая коробка передач с автоматической системой управления AS-TRONIC |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 75 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 7.5 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 6 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.5 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 58 м |
| Максимальный угол подъема | 82 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 95000 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 54 м |
| Скорость поворота | 1.7 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 13698 мм |
| Ширина транспорта | 2750 мм |
| Высота транспорта | 3950 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 7000 мм |
| Длина ходовой части | 11313 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3780 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Liebherr |
| Модель | D846 TI A7 |
| Полная мощность | 375.1 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 3186.2 Нм |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 12.5 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 58 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 54 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 82 градусы |
Размеры
| 3. Высота транспорта | 3950 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 7000 мм |
| 7. Длина ходовой части | 11313 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3780 мм |
| 1. Длина транспорта | 13698 мм |
| 2. Ширина транспорта | 2750 мм |