Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Liebherr LTM1200-5.1
Эксплуатация
| Объем топлива верхней конструкции | 250 л. |
| Объем топлива тягача | 490 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 170 амперы |
| Размер шины | 14R25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | ZF 12-ступенчатая коробка передач с автоматической системой управления AS-TRONIC |
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 75 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 7.2 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 7 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 13.2 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 72 м |
| Максимальный угол подъема | 82 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 200000 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 66 м |
| Скорость поворота | 1.3 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 15282 мм |
| Ширина транспорта | 5500 мм |
| Высота транспорта | 3950 мм |
| Длина ходовой части | 13298 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3935 мм |
Двигатель несущей части
| Производитель | Liebherr |
| Модель | D846 A7 |
| Эффективная мощность | 375.1 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 2220 Нм |
Двигатель верхней конструкции
| Максимальный крутящий момент | 920 Нм |
| Производитель | Liebherr |
| Модель | D934S A6 |
| Эффективная мощность | 146.9 кВт |
Изображения
Стрела
| 12. Максимальный рабочий радиус | 66 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 82 градусы |
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 13.2 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 72 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 15282 мм |
| 2. Ширина транспорта | 5500 мм |
| 3. Высота транспорта | 3950 мм |
| 7. Длина ходовой части | 13298 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 3935 мм |