Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Liebherr LTM1300-6.1
Эксплуатация
| Количество мостов | 6 |
| Объем топлива верхней конструкции | 300 л. |
| Объем топлива тягача | 537 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 170 амперы |
| Размер шины | 14R25 |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 12 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 75 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 7.2 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 5 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 15 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 46.1 м |
| Максимальный угол подъема | 82 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 300000 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 58 м |
Размеры
| Длина транспорта | 19065 мм |
| Ширина транспорта | 3000 мм |
| Высота транспорта | 3950 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 8500 мм |
| Длина ходовой части | 15285 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 5530 мм |
Двигатель несущей части
| Максимальный крутящий момент | 3850.5 Нм |
| Производитель | Liebherr |
| Модель | D9508 A7 |
| Эффективная мощность | 456.4 кВт |
Двигатель верхней конструкции
| Производитель | Liebherr |
| Модель | D924TI-E |
| Эффективная мощность | 182.7 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 1416.8 Нм |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 15 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 46.1 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 58 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 82 градусы |
Размеры
| 3. Высота транспорта | 3950 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 8500 мм |
| 7. Длина ходовой части | 15285 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 5530 мм |
| 1. Длина транспорта | 19065 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3000 мм |