Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Link-Belt ATC3130
Эксплуатация
| Рабочий вес | 49093.7 кг |
| Количество мостов | 5 |
| Объем топлива верхней конструкции | 320 л. |
| Объем топлива тягача | 500 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 750 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы тягача | 290 л. |
| Объем масла верхней конструкции | 16 л. |
| Объем масла тягача | 40 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 300 амперы |
| Размер шины | 20.5R25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматизированная ручная трансмиссия |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 85 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 7 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 5 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 16.2 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 55 м |
| Максимальный угол подъема | 82 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 117934 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| Максимальный рабочий радиус | 48.8 м |
| Скорость поворота | 1.7 об/мин. |
Размеры
| Длина транспорта | 14950 мм |
| Ширина транспорта | 3000 мм |
| Высота транспорта | 4000 мм |
| Клиренс | 330 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 7500 мм |
| Длина ходовой части | 11950 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4800 мм |
Двигатель несущей части
| Объем двигателя | 15.9 л. |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 502 LA |
| Полная мощность | 390 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 2399.8 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
Двигатель верхней конструкции
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 904 LA |
| Полная мощность | 129 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 660.3 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.3 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 16.2 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 55 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 3 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 48.8 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 82 градусы |
Размеры
| 1. Длина транспорта | 14950 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3000 мм |
| 3. Высота транспорта | 4000 мм |
| 5. Клиренс | 330 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 7500 мм |
| 7. Длина ходовой части | 11950 мм |
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 4800 мм |