Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Самоходный кран Link-Belt ATC3250
Эксплуатация
| Рабочий вес | 61842.3 кг |
| Количество мостов | 5 |
| Объем топлива верхней конструкции | 250 л. |
| Объем топлива тягача | 530 л. |
| Объем гидравлической жидкости верхней конструкции | 1100 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы тягача | 290 л. |
| Объем масла верхней конструкции | 29 л. |
| Объем масла тягача | 40 л. |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сила тока генератора | 100 амперы |
| Размер шины | 20.5R25 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | автоматизированная ручная трансмиссия |
| Количество передних передач | 16 |
| Количество задних передач | 2 |
| Максимальная скорость вперед | 85 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 7 км/ч |
Стрела
| Количество секций | 7 |
| Минимальная высота при максимальном угле подъема | 17 м |
| Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 71.5 м |
| Максимальный угол подъема | 84 градусы |
| Максимальная грузоподъемность | 226796.2 кг |
| Минимальный рабочий радиус | 2.4 м |
| Максимальный рабочий радиус | 64 м |
| Скорость поворота | 1.8 об/мин. |
Размеры
| Длина ходовой части | 13430 мм |
| Радиус поворота задней части верхней конструкции | 5100 мм |
| Длина транспорта | 15880 мм |
| Ширина транспорта | 3200 мм |
| Высота транспорта | 3990 мм |
| Клиренс | 330 мм |
| Ширина с вытянутыми опорами | 8300 мм |
Двигатель несущей части
| Максимальный крутящий момент | 2399.8 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Объем двигателя | 15.9 л. |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 502 LA |
| Полная мощность | 395.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
Двигатель верхней конструкции
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Модель | OM 906 LA |
| Полная мощность | 138 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. |
| Максимальный крутящий момент | 749.8 Нм |
| Крутящий момент измерен при | 1200 об/мин. |
| Объем двигателя | 6.4 л. |
Изображения
Стрела
| 9. Минимальная высота при максимальном угле подъема | 17 м |
| 10. Макс. высота при макс. угле подъема без стрелы | 71.5 м |
| 11. Минимальный рабочий радиус | 2.4 м |
| 12. Максимальный рабочий радиус | 64 м |
| 13. Максимальный угол подъема | 84 градусы |
Размеры
| 8. Радиус поворота задней части верхней конструкции | 5100 мм |
| 1. Длина транспорта | 15880 мм |
| 2. Ширина транспорта | 3200 мм |
| 3. Высота транспорта | 3990 мм |
| 5. Клиренс | 330 мм |
| 6. Ширина с вытянутыми опорами | 8300 мм |
| 7. Длина ходовой части | 13430 мм |