Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Genie S60HC
Эксплуатация
| Рабочий вес | 10073 кг |
| Объем топлива | 132 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 170 л. |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шины | 355/55D 625 |
Размеры
| Габаритная длина | 8510 мм |
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2720 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
| Радиус поворота | 5540 мм |
| Клиренс | 37 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 19780 мм |
| Максимальная высота платформы | 17780 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 11860 мм |
| Максимальный вес платформы | 567 кг |
| Длина платформы | 2440 мм |
| Ширина платформы | 910 мм |
| Вращение платформы | 160 градусы |
Двигатель
| Производитель | Ford |
| Модель | DSG 423 |
| Полная мощность | 55.9 кВт |
| Тип топлива | газ/пропан |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 8510 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2490 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2720 мм |
| 4. Колесная база | 2500 мм |
| 5. Клиренс | 37 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 17780 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 11860 мм |