Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Genie Z40/23NRJ
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6940 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 30.2 л. |
| Максимальная скорость | 7.2 км/ч |
| Размер шины | передние: 22x7x17.75, задние: 25.6x7 |
| Тип шины | сплошные, немаркированный |
Размеры
| Габаритная длина | 6530 мм |
| Габаритная ширина | 1500 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1980 мм |
| Колесная база | 1960 мм |
| Радиус поворота | 3200 мм |
| Клиренс | 180 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 14320 мм |
| Максимальная высота платформы | 12320 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 6910 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1170 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
Двигатель
| Напряжение системы | 48В |
| Количество аккумуляторных батарей | 8 |
| Ампер-часы аккумулятора | 315 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 6530 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1500 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1980 мм |
| 4. Колесная база | 1960 мм |
| 5. Клиренс | 180 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 12320 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 6910 мм |