Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Genie Z45/25J Bi
Эксплуатация
| Рабочий вес | 7394 кг |
| Объем топлива | 34.1 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 30.2 л. |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шины | 9x14.5 |
| Тип шины | заполненный пеной |
Размеры
| Колесная база | 2030 мм |
| Радиус поворота | 4260 мм |
| Клиренс | 240 мм |
| Габаритная длина | 6830 мм |
| Габаритная ширина | 1790 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2000 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 15920 мм |
| Максимальная высота платформы | 13920 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 7650 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1830 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Полная мощность | 8.9 кВт |
| Напряжение системы | 48В |
| Количество аккумуляторных батарей | 8 |
| Ампер-часы аккумулятора | 350 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 6830 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1790 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2000 мм |
| 4. Колесная база | 2030 мм |
| 5. Клиренс | 240 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 13920 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 7650 мм |