Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Grove A125J
Эксплуатация
| Рабочий вес | 21727 кг |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 11990 мм |
| Габаритная ширина | 2600 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3000 мм |
| Радиус поворота | 4660 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 39900 мм |
| Максимальная высота платформы | 38100 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 21200 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 2400 мм |
| Ширина платформы | 910 мм |
Двигатель
| Модель | дизель |
| Тип топлива | двухтопливный |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 11990 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2600 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3000 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 38100 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 21200 мм |