Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Grove AMZ40B
Эксплуатация
| Тип шины | Воздух |
| Рабочий вес | 4491 кг |
| Объем топлива | 32 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 53 л. |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Размер шины | 8x16.5 ребро |
Размеры
| Габаритная длина | 4220 мм |
| Габаритная ширина | 1820 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2010 мм |
| Колесная база | 2130 мм |
| Радиус поворота | 4600 мм |
| Клиренс | 180 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 12200 мм |
| Максимальная высота платформы | 10400 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 6100 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1220 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
Двигатель
| Производитель | Kohler |
| Модель | M20S |
| Полная мощность | 14.9 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4220 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1820 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2010 мм |
| 4. Колесная база | 2130 мм |
| 5. Клиренс | 180 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 10400 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 6100 мм |