Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Grove AMZ46E
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5262 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 18.9 л. |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шины | 7x15 NHS 12PR |
| Тип шины | Воздух |
Размеры
| Габаритная длина | 5690 мм |
| Габаритная ширина | 1750 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2000 мм |
| Колесная база | 1930 мм |
| Клиренс | 150 мм |
Платформа
| Максимальный горизонтальный вылет | 6680 мм |
| Максимальный вес платформы | 103 кг |
| Длина платформы | 1220 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Максимальная рабочая высота | 14100 мм |
| Максимальная высота платформы | 12270 мм |
Двигатель
| Напряжение системы | 48В |
| Количество аккумуляторных батарей | 2 |
| Ампер-часы аккумулятора | 370 |
| Сила тока зарядного устройства | 21 амперы |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5690 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1750 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2000 мм |
| 4. Колесная база | 1930 мм |
| 5. Клиренс | 150 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 12270 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 6680 мм |