Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Grove T110
Эксплуатация
| Рабочий вес | 18007 кг |
| Объем топлива | 114 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 379 л. |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Размер шины | 445/65R22.5 |
| Тип шины | заполненный пеной |
Размеры
| Габаритная длина | 14120 мм |
| Габаритная ширина | 2590 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2630 мм |
| Колесная база | 3280 мм |
| Радиус поворота | 6400 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 35350 мм |
| Максимальная высота платформы | 33530 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 22550 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 2440 мм |
| Ширина платформы | 920 мм |
Двигатель
| Производитель | Ford |
| Модель | CSG-6.49 |
| Полная мощность | 82 кВт |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 14120 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2590 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2630 мм |
| 4. Колесная база | 3280 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 33530 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 22550 мм |