Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Grove T40 AWD
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6214 кг |
| Объем топлива | 95 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 90.8 л. |
| Максимальная скорость | 5.6 км/ч |
| Размер шины | 12x16.5 грунтозацеп |
| Тип шины | пневматический |
Размеры
| Габаритная ширина | 2390 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2364 мм |
| Колесная база | 2438 мм |
| Радиус поворота | 4570 мм |
| Клиренс | 254 мм |
| Габаритная длина | 7570 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 14000 мм |
| Максимальная высота платформы | 12000 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 10400 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 2380 мм |
| Ширина платформы | 910 мм |
| Высота направляющих рельс | 1115 мм |
Двигатель
| Производитель | Ford |
| Модель | LRG4.25 |
| Полная мощность | 44.7 кВт |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 7570 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2390 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2364 мм |
| 4. Колесная база | 2438 мм |
| 5. Клиренс | 254 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 12000 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 10400 мм |