Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Grove T60 4WD
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы | 136.3 л. |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Размер шины | 15x19.5 |
| Тип шины | пневматический |
| Рабочий вес | 10841 кг |
| Объем топлива | 95 л. |
Размеры
| Габаритная длина | 8600 мм |
| Габаритная ширина | 2590 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2400 мм |
| Колесная база | 2740 мм |
| Клиренс | 304.8 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 20000 мм |
| Максимальная высота платформы | 18300 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 16700 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 2380 мм |
| Ширина платформы | 910 мм |
Двигатель
| Производитель | Ford |
| Модель | LRG4.25 |
| Полная мощность | 44.7 кВт |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 8600 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2590 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2400 мм |
| 4. Колесная база | 2740 мм |
| 5. Клиренс | 304.8 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 18300 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 16700 мм |