Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Grove T80
Эксплуатация
| Максимальная скорость | 6.4 км/ч |
| Размер шины | 385/65D22.5 |
| Тип шины | пневматический |
| Рабочий вес | 15422 кг |
| Объем топлива | 132.4 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 170.3 л. |
Размеры
| Габаритная длина | 12200 мм |
| Габаритная ширина | 2590 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2900 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
| Радиус поворота | 4590 мм |
| Клиренс | 304.8 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 26200 мм |
| Максимальная высота платформы | 24400 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 21340 мм |
| Максимальный вес платформы | 272 кг |
| Длина платформы | 2380 мм |
| Ширина платформы | 910 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Модель | дизель |
| Полная мощность | 63.4 кВт |
| Тип топлива | дизель |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 12200 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2590 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2900 мм |
| 4. Колесная база | 3000 мм |
| 5. Клиренс | 304.8 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 24400 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 21340 мм |