Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Haulotte H16TPX
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6650 кг |
| Объем топлива | 150 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 150 л. |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Размер шины | 14-17.5 |
| Тип шины | заполненный пеной/Sks Hauler |
Размеры
| Колесная база | 2000 мм |
| Радиус поворота | 4800 мм |
| Клиренс | 350 мм |
| Габаритная длина | 8420 мм |
| Габаритная ширина | 2300 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2210 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 15440 мм |
| Максимальная высота платформы | 13440 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 12300 мм |
| Максимальный вес платформы | 230 кг |
| Длина платформы | 1800 мм |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
Двигатель
| Производитель | Deutz |
| Полная мощность | 31 кВт |
| Тип топлива | дизель |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 8420 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2300 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2210 мм |
| 4. Колесная база | 2000 мм |
| 5. Клиренс | 350 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 13440 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 12300 мм |