Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Haulotte H28TJ
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17300 кг |
| Максимальная скорость | 3.1 км/ч |
| Размер шины | 18-625 |
| Тип шины | заполненный пеной |
Размеры
| Габаритная длина | 12350 мм |
| Габаритная ширина | 2490 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2950 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
| Радиус поворота | 7450 мм |
| Клиренс | 540 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 28200 мм |
| Максимальная высота платформы | 26200 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 22600 мм |
| Максимальный вес платформы | 350 кг |
| Длина платформы | 1800 мм |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
Двигатель
| Полная мощность | 55 кВт |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 12350 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2490 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2950 мм |
| 4. Колесная база | 3000 мм |
| 5. Клиренс | 540 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 26200 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 22600 мм |