Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Haulotte HA12IP
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5910 кг |
| Объем жидкости гидравлической системы | 30 л. |
| Максимальная скорость | 4.4 км/ч |
| Размер шины | 23x10x12 |
| Тип шины | сплошные/немаркированный |
Размеры
| Габаритная длина | 5430 мм |
| Габаритная ширина | 1340 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1990 мм |
| Колесная база | 1800 мм |
| Радиус поворота | 2850 мм |
| Клиренс | 140 мм |
Платформа
| Вращение платформы | 170 градусы |
| Максимальная рабочая высота | 12000 мм |
| Максимальная высота платформы | 10000 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 6700 мм |
| Максимальный вес платформы | 230 кг |
| Длина платформы | 1200 мм |
| Ширина платформы | 800 мм |
Двигатель
| Напряжение системы | 48В |
| Количество аккумуляторных батарей | 6 |
| Ампер-часы аккумулятора | 360 |
| Сила тока зарядного устройства | 50 амперы |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5430 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1340 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1990 мм |
| 4. Колесная база | 1800 мм |
| 5. Клиренс | 140 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 10000 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 6700 мм |