Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Haulotte HA12PX
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5640 кг |
| Объем топлива | 65 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 100 л. |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Размер шины | 10.5/80 - 18/10 |
| Тип шины | заполненный пеной |
Размеры
| Колесная база | 1940 мм |
| Радиус поворота | 3450 мм |
| Клиренс | 290 мм |
| Габаритная длина | 5640 мм |
| Габаритная ширина | 1800 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2150 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 12400 мм |
| Максимальная высота платформы | 10400 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 6600 мм |
| Максимальный вес платформы | 230 кг |
| Длина платформы | 1200 мм |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
Двигатель
| Полная мощность | 21 кВт |
| Тип топлива | дизель |
| Сила тока зарядного устройства | амперы |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5640 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1800 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2150 мм |
| 4. Колесная база | 1940 мм |
| 5. Клиренс | 290 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 10400 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 6600 мм |