Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Haulotte HA20PX
Эксплуатация
| Рабочий вес | 11710 кг |
| Объем топлива | 150 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 150 л. |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Размер шины | 385/65 - 22.5 |
| Тип шины | заполненный пеной |
Размеры
| Габаритная длина | 8930 мм |
| Габаритная ширина | 2380 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2670 мм |
| Колесная база | 2800 мм |
| Радиус поворота | 3900 мм |
| Клиренс | 420 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 20650 мм |
| Максимальная высота платформы | 18650 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 13500 мм |
| Максимальный вес платформы | 230 кг |
| Длина платформы | 1800 мм |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
Двигатель
| Сила тока зарядного устройства | амперы |
| Производитель | Deutz |
| Полная мощность | 42 кВт |
| Тип топлива | дизель |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2800 мм |
| 5. Клиренс | 420 мм |
| 1. Габаритная длина | 8930 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2380 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2670 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 18650 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 13500 мм |