Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Snorkel AB46RT 4WD
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6650 кг |
| Максимальная скорость | 8.5 км/ч |
| Тип шины | полизаполнение / прочный захват |
Размеры
| Габаритная длина | 5430 мм |
| Габаритная ширина | 2000 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2000 мм |
| Радиус поворота | 3000 мм |
| Клиренс | 330 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 16000 мм |
| Максимальная высота платформы | 14100 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 7500 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1830 мм |
| Ширина платформы | 991 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
Двигатель
| Производитель | Kubota |
| Модель | V-1505T |
| Тип топлива | дизель |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5430 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2000 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2000 мм |
| 5. Клиренс | 330 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 14100 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 7500 мм |