Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Snorkel SP18
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6350 кг |
| Размер шины | 14 x 17.5 x 14 слоев |
| Тип шины | заполненный пеной |
Размеры
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 16500 мм |
| Колесная база | 2600 мм |
| Клиренс | 440 мм |
Платформа
| Максимальная высота платформы | 18300 мм |
| Длина платформы | 1720 мм |
| Ширина платформы | 780 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
Изображения
Размеры
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 16500 мм |
| 4. Колесная база | 2600 мм |
| 5. Клиренс | 440 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 18300 мм |