Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Snorkel SP20
Эксплуатация
| Рабочий вес | 10250 кг |
| Размер шины | 15 x 19.5 x 14 слоев |
Размеры
| Габаритная ширина | 2380 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 8790 мм |
| Клиренс | 370 мм |
Платформа
| Максимальная высота платформы | 18300 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1830 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2380 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 8790 мм |
| 5. Клиренс | 370 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 18300 мм |