Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Snorkel TB42J
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5262 кг |
| Объем топлива | 75.7 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 75.7 л. |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шины | 12x16.5 |
| Тип шины | пневматический |
Размеры
| Габаритная длина | 7200 мм |
| Габаритная ширина | 2440 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2500 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
| Клиренс | 250 мм |
Платформа
| Максимальная высота платформы | 12600 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 10600 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1520 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
Двигатель
| Тип топлива | газ/дизель |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 7200 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2440 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2500 мм |
| 4. Колесная база | 2400 мм |
| 5. Клиренс | 250 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 12600 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 10600 мм |