Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Snorkel TB60
Эксплуатация
| Рабочий вес | 9389 кг |
| Объем топлива | 151.4 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 132.5 л. |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шины | 15x19.5 |
| Тип шины | заполненный пеной |
Размеры
| Габаритная длина | 9400 мм |
| Габаритная ширина | 2500 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2700 мм |
| Колесная база | 3100 мм |
| Клиренс | 330 мм |
Платформа
| Максимальная высота платформы | 18300 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 15200 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1520 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
Двигатель
| Тип топлива | газ/дизель |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 9400 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2500 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2700 мм |
| 4. Колесная база | 3100 мм |
| 5. Клиренс | 330 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 18300 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 15200 мм |