Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник Snorkel UNO41 4x4
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5727 кг |
| Объем топлива | 75.7 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 94.6 л. |
| Максимальная скорость | 7.2 км/ч |
| Размер шины | 12 x 16.5 |
| Тип шины | пневматический |
Размеры
| Габаритная длина | 5000 мм |
| Габаритная ширина | 2200 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2300 мм |
| Колесная база | 1800 мм |
| Клиренс | 250 мм |
Платформа
| Максимальная высота платформы | 12400 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 7200 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1520 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
Двигатель
| Тип топлива | газ/дизель |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5000 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2200 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2300 мм |
| 4. Колесная база | 1800 мм |
| 5. Клиренс | 250 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 12400 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 7200 мм |