Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник UpRight AB38W
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3370 кг |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Тип шины | немаркированный |
Размеры
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2000 мм |
| Радиус поворота | 2660 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Габаритная длина | 4040 мм |
| Габаритная ширина | 1720 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 13500 мм |
| Максимальная высота платформы | 11500 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 6100 мм |
| Максимальный вес платформы | 215 кг |
| Длина платформы | 1200 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Вращение платформы | градусы |
Двигатель
| Напряжение системы | 48В |
| Количество аккумуляторных батарей | 8 |
| Ампер-часы аккумулятора | 220 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 4040 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1720 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2000 мм |
| 5. Клиренс | 150 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 11500 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 6100 мм |