Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник UpRight AB46E 2WD
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6486 кг |
| Максимальная скорость | 5.1 км/ч |
| Тип шины | полизаполнение / прочный захват |
Размеры
| Габаритная длина | 5430 мм |
| Габаритная ширина | 1750 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2000 мм |
| Клиренс | 152 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 16100 мм |
| Максимальная высота платформы | 14100 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 7600 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1850 мм |
| Ширина платформы | 1000 мм |
| Вращение платформы | 160 градусы |
Двигатель
| Напряжение системы | 48В |
| Количество аккумуляторных батарей | 8 |
| Ампер-часы аккумулятора | 350 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 5430 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1750 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2000 мм |
| 5. Клиренс | 152 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 14100 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 7600 мм |