Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник UpRight AB48 HSRT
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3500 кг |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 6100 мм |
| Габаритная ширина | 1900 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2750 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 16800 мм |
| Максимальная высота платформы | 14800 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 7900 мм |
| Максимальный вес платформы | 215 кг |
| Длина платформы | 1200 мм |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Вращение платформы | 90 градусы |
Двигатель
| Полная мощность | 23.9 кВт |
| Тип топлива | дизель |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 6100 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1900 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2750 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 14800 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 7900 мм |