Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник UpRight AB50JRT
Эксплуатация
| Рабочий вес | 7092 кг |
| Максимальная скорость | 5.6 км/ч |
| Размер шины | 12 x 16.5 |
| Тип шины | полизаполнение/грунтозацеп |
Размеры
| Габаритная длина | 6400 мм |
| Габаритная ширина | 2300 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2100 мм |
| Клиренс | 250 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 17200 мм |
| Максимальная высота платформы | 15200 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 8500 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 1830 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
| Вращение платформы | 180 градусы |
Двигатель
| Тип топлива | дизель |
| Производитель | Kubota |
| Модель | V-1505 |
| Полная мощность | 22 кВт |
Изображения
Размеры
| 5. Клиренс | 250 мм |
| 1. Габаритная длина | 6400 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2300 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2100 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 15200 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 8500 мм |