Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник UpRight AB85RJ
Эксплуатация
| Рабочий вес | 17735 кг |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шины | 15 x 625 |
| Тип шины | полизаполнение/грунтозацеп |
Размеры
| Габаритная длина | 13000 мм |
| Габаритная ширина | 2600 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3000 мм |
| Клиренс | 330 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 28000 мм |
| Максимальная высота платформы | 26000 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 18900 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 2440 мм |
| Ширина платформы | 910 мм |
| Вращение платформы | 150 градусы |
Двигатель
| Производитель | Deutz |
| Модель | F4L-2011 |
| Полная мощность | 47.7 кВт |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 13000 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2600 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3000 мм |
| 5. Клиренс | 330 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 26000 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 18900 мм |