Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник UpRight MB26
Эксплуатация
| Тип шины | сплошные/ немаркированный |
| Рабочий вес | 2672 кг |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
Размеры
| Габаритная длина | 2800 мм |
| Габаритная ширина | 990 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 1980 мм |
| Радиус поворота | 2100 мм |
Платформа
| Максимальная рабочая высота | 10000 мм |
| Максимальная высота платформы | 8000 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 3000 мм |
| Максимальный вес платформы | 215 кг |
| Длина платформы | 780 мм |
| Ширина платформы | 730 мм |
Двигатель
| Напряжение системы | 24 В |
| Количество аккумуляторных батарей | 4 |
| Ампер-часы аккумулятора | 375 |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 2800 мм |
| 2. Габаритная ширина | 990 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 1980 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 8000 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 3000 мм |