Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Коленчатый подъемник UpRight SB126J
Эксплуатация
| Рабочий вес | 19119 кг |
| Максимальная скорость | 4.8 км/ч |
| Размер шины | 18 x 22.5 |
| Тип шины | полизаполнение/грунтозацеп |
Размеры
| Габаритная длина | 13700 мм |
| Габаритная ширина | 2600 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3200 мм |
| Клиренс | 330 мм |
Платформа
| Вращение платформы | 180 градусы |
| Максимальная рабочая высота | 40400 мм |
| Максимальная высота платформы | 38400 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 19200 мм |
| Максимальный вес платформы | 227 кг |
| Длина платформы | 2440 мм |
| Ширина платформы | 760 мм |
Двигатель
| Производитель | Cuммins |
| Полная мощность | 60.4 кВт |
| Тип топлива | дизель |
Изображения
Размеры
| 1. Габаритная длина | 13700 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2600 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3200 мм |
| 5. Клиренс | 330 мм |
Платформа
| 6. Максимальная высота платформы | 38400 мм |
| 7. Максимальный горизонтальный вылет | 19200 мм |