Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Balkancar Record DV1992.33.155S
Эксплуатация
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 4 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Рабочий вес | 9500 кг |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3450 мм |
| Габаритная ширина | 2350 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2610 мм |
| Максимальная высота вилки | 3300 мм |
| Колесная база | 2250 мм |
| Радиус поворота | 4100 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2420 мм |
| Клиренс | 200 мм |
Двигатель
| Производитель | VAMO |
| Модель | D3900K |
| Мощность | 66.2 кВт |
| Мощность измеренная при | 2600 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Скорость подъема | 24 м/мин |
| Скорость опускания | 24 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3450 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2350 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2610 мм |
| 4. Колесная база | 2250 мм |
| 5. Клиренс | 200 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2420 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3300 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |