Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Balkancar Record GV3636.33.017S
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3000 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 21 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2230 мм |
| Габаритная ширина | 1180 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2270 мм |
| Максимальная высота вилки | 3300 мм |
| Колесная база | 1420 мм |
| Радиус поворота | 2015 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2080 мм |
| Клиренс | 120 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2250 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.5 л. |
| Тип топлива | Пропан |
| Производитель | VAMO |
| Модель | G2500K |
| Мощность | 31 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1750 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Скорость подъема | 18.6 м/мин |
| Скорость опускания | 18 м/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 1420 мм |
| 5. Клиренс | 120 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2080 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3300 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 2230 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1180 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2270 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 5 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |