Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Excalibur Equipment, LLC Gregory RS5EX
Эксплуатация
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 7.7 км/ч |
| Рабочий вес | 2243 кг |
| Количество передних колес | 4 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 1185.7 мм |
| Габаритная ширина | 1231.4 мм |
| Максимальная высота вилки | 2628.9 мм |
| Колесная база | 1624.6 мм |
| Радиус поворота | 2139.7 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 1804.4 мм |
| Правый угол укладки | 2468.9 мм |
Двигатель
| Тип топлива | Аккумулятор |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2268 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Максимальное расстояние между зубцами вилки | 939.8 мм |
| Скорость подъема | 55 фут./мин |
| Скорость опускания | 75 фут./мин |
Изображения
Размеры
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 1804.4 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 2628.9 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 1185.7 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1231.4 мм |
| 4. Колесная база | 1624.6 мм |