Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Ingersoll Rand RT706J
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4450 кг |
| Тип шины | 16.9x24 10PR R4 |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 4010 мм |
| Габаритная ширина | 2130 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3226 мм |
| Максимальная высота вилки | 4572 мм |
| Колесная база | 2130 мм |
| Радиус поворота | 4190 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2390 мм |
| Клиренс | 230 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 4045 дизель |
| Мощность | 59.7 кВт |
| Крутящий момент | 295.6 Нм |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2727 кг |
| Наклон мачты вперед | 41 градусы |
| Наклон мачты назад | 15 градусы |
| Скорость подъема | 43 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 4010 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2130 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3226 мм |
| 4. Колесная база | 2130 мм |
| 5. Клиренс | 230 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2390 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4572 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 41 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 15 градусы |