Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик JCB 926
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5910 кг |
| Тип шины | хорошее сцепление с дорогой |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 29 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3600 мм |
| Габаритная ширина | 2200 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2950 мм |
| Максимальная высота вилки | 4780 мм |
| Колесная база | 2130 мм |
| Радиус поворота | 4490 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2570 мм |
| Клиренс | 370 мм |
Двигатель
| Мощность | 56.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.2 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2600 кг |
| Центр нагрузки | 500 мм |
| Наклон мачты вперед | 18 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3600 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2200 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2950 мм |
| 4. Колесная база | 2130 мм |
| 5. Клиренс | 370 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2570 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4780 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 18 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |