Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик JCB 930
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5894.4 кг |
| Тип шины | резина |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 29 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3580 мм |
| Габаритная ширина | 2290 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2520 мм |
| Максимальная высота вилки | 4570 мм |
| Колесная база | 2060 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2570 мм |
| Клиренс | 360 мм |
Двигатель
| Производитель | JCB |
| Мощность | 56.7 кВт |
| Крутящий момент | 295.6 Нм |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.4 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Грузоподъёмный механизм
| Скорость опускания | 27 м/мин |
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
| Количество секций мачты | 3 |
| Наклон мачты вперед | 18 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Скорость подъема | 18.6 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3580 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2290 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2520 мм |
| 4. Колесная база | 2060 мм |
| 5. Клиренс | 360 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2570 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4570 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 18 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |