Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик John Deere 482D
Эксплуатация
| Рабочий вес | 5624.5 кг |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 33.3 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3700 мм |
| Габаритная ширина | 2160 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2950 мм |
| Максимальная высота вилки | 5110 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
| Радиус поворота | 3650 мм |
| Клиренс | 660 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Модель | 4039D |
| Мощность | 47 кВт |
| Крутящий момент | 233.2 Нм |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.9 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1350 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Количество секций мачты | 2 |
| Наклон мачты вперед | 15 градусы |
| Наклон мачты назад | 11 градусы |
| Скорость подъема | 21.9 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3700 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2160 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2950 мм |
| 4. Колесная база | 2100 мм |
| 5. Клиренс | 660 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 5110 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 15 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 11 градусы |