Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик John Deere 488E
Эксплуатация
| Рабочий вес | 6604.3 кг |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 38.9 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3880 мм |
| Габаритная ширина | 2185 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 3050 мм |
| Максимальная высота вилки | 5080 мм |
| Колесная база | 2115 мм |
| Радиус поворота | 3340 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2580 мм |
| Клиренс | 381 мм |
Двигатель
| Крутящий момент | 298.3 Нм |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. |
| Объем двигателя | 4.5 л. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Производитель | John Deere |
| Модель | 4045D |
| Мощность | 54.4 кВт |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 3628.7 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Наклон мачты вперед | 30 градусы |
| Наклон мачты назад | 10 градусы |
| Скорость подъема | 28.7 м/мин |
Изображения
Размеры
| 4. Колесная база | 2115 мм |
| 5. Клиренс | 381 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2580 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 5080 мм |
| 1. Длина до поверхности вилки | 3880 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2185 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 3050 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 30 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 10 градусы |