Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик John Deere JD380
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4091.4 кг |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 34.9 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3710 мм |
| Габаритная ширина | 2010 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2340 мм |
| Максимальная высота вилки | 3200 мм |
| Колесная база | 1960 мм |
| Клиренс | 356 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Мощность | 32.1 кВт |
| Крутящий момент | 149.1 Нм |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 2.5 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1814.4 кг |
| Количество секций мачты | 2 |
| Наклон мачты вперед | 19 градусы |
| Наклон мачты назад | 9 градусы |
| Скорость подъема | 17.4 м/мин |
| Скорость опускания | 8.8 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3710 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2010 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2340 мм |
| 4. Колесная база | 1960 мм |
| 5. Клиренс | 356 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3200 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 19 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 9 градусы |