Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик John Deere JD480-B
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4980.4 кг |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 30.1 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3840 мм |
| Габаритная ширина | 2010 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2950 мм |
| Максимальная высота вилки | 4270 мм |
| Колесная база | 2080 мм |
| Радиус поворота | 3300 мм |
Двигатель
| Производитель | John Deere |
| Мощность | 46.2 кВт |
| Крутящий момент | 216.9 Нм |
| Мощность измеренная при | 2500 об/мин. |
| Объем двигателя | 3.6 л. |
| Крутящий момент измерен при | 1300 об/мин. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Количество секций мачты | 2 |
| Наклон мачты вперед | 19 градусы |
| Наклон мачты назад | 9 градусы |
| Скорость подъема | 18.6 м/мин |
| Скорость опускания | 8.8 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3840 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2010 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2950 мм |
| 4. Колесная база | 2080 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 4270 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 19 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 9 градусы |