Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Kalmar DCD 200-12
Эксплуатация
| Количество задних колес | 2 |
| Рабочий вес | 29800 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
Размеры
| Габаритная ширина | 3050 мм |
| Колесная база | 4000 мм |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Центр нагрузки | 1200 мм |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 3050 мм |
| 4. Колесная база | 4000 мм |