Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Kalmar DCE 160-6
Эксплуатация
| Рабочий вес | 19200 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Габаритная ширина | 2540 мм |
| Колесная база | 3500 мм |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 2540 мм |
| 4. Колесная база | 3500 мм |