Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Kalmar DCE 55-6HM
Эксплуатация
| Рабочий вес | 8800 кг |
| Тип шины | пневматический |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Габаритная ширина | 1550 мм |
| Колесная база | 2100 мм |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
Изображения
Размеры
| 2. Габаритная ширина | 1550 мм |
| 4. Колесная база | 2100 мм |