Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Komatsu FR18S-2A
Эксплуатация
| Рабочий вес | 4050.6 кг |
| Тип шины | Cushion |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 22.5 км/ч |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2045 мм |
| Габаритная ширина | 1060 мм |
| Габаритная высота с опущенной мачтой | 2170 мм |
| Максимальная высота вилки | 3250 мм |
| Колесная база | 1300 мм |
| Радиус поворота | 1780 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2205 мм |
| Клиренс | 105 мм |
| Правый угол укладки | 2210 мм |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1814.4 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| Наклон мачты назад | 8 градусы |
| Скорость подъема | 96 м/мин |
| Скорость опускания | 149.4 м/мин |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2045 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1060 мм |
| 3. Габаритная высота с опущеной мачтой | 2170 мм |
| 4. Колесная база | 1300 мм |
| 5. Клиренс | 105 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2205 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 3250 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 6 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 8 градусы |