Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Lift King LK6P44
Эксплуатация
| Количество задних колес | 2 |
| Максимальная скорость | 32.2 км/ч |
| Рабочий вес | 6123.5 кг |
| Тип шины | 16.9x24 10 слоев |
| Количество передних колес | 2 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 3939 мм |
| Габаритная ширина | 2120.9 мм |
| Радиус поворота | 3873 мм |
| Клиренс | 457.2 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 1004 |
| Мощность | 64.1 кВт |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 2721.6 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Наклон мачты вперед | 40 градусы |
| Наклон мачты назад | 12 градусы |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 3939 мм |
| 2. Габаритная ширина | 2120.9 мм |
| 5. Клиренс | 457.2 мм |
Грузоподъёмный механизм
| 8. Наклон мачты вперед | 40 градусы |
| 9. Наклон мачты назад | 12 градусы |