Такелажная и погрузочно-разгрузочная. Вилочный погрузчик Mast Explorer H20DL
Эксплуатация
| Рабочий вес | 3300 кг |
| Количество передних колес | 2 |
| Количество задних колес | 2 |
Размеры
| Длина до поверхности вилки | 2620 мм |
| Габаритная ширина | 1380 мм |
| Максимальная высота вилки | 2700 мм |
| Колесная база | 1480 мм |
| Радиус поворота | 3600 мм |
| Высота до верхней части защитного козырька | 2000 мм |
Двигатель
| Производитель | Perkins |
| Модель | 404C.15 |
| Мощность | 26.8 кВт |
| Тип топлива | дизель |
Грузоподъёмный механизм
| Грузоподъемность | 1814.4 кг |
| Центр нагрузки | 609.6 мм |
| Количество секций мачты | 2 |
Изображения
Размеры
| 1. Длина до поверхности вилки | 2620 мм |
| 2. Габаритная ширина | 1380 мм |
| 4. Колесная база | 1480 мм |
| 6. Высота до верхней части защитного козырька | 2000 мм |
| 7. Максимальная высота вилки | 2700 мм |